IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Замечательная компания! Для нас "IT PANDA" делали сайт для агентства праздников, получилось превосходно! Все-начиная от внешнего оформления сайта, до функционала. Сайт очень эффектный внешне, и очень удобен в управлении. Также приятно удивила цена на предоставленные услуги!

Сотрудники компании постарались по-настоящему!!! Очень важно, когда к...

Сотрудники компании постарались по-настоящему!!! Очень важно, когда к твоему мнению прислушиваются и считаются с ним, именно так и произошло. Очень внимательные и отзывчивые люди работают в "IT PANDA". Сотрудники высокого профессионального уровня.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Дарье Мартюшевой-руководителю клиентского отдела! Ее профессионализм, терпение , умение работать с заказчиком, заслуживают уважения! Еще раз спасибо!!!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что совместная работа принесла не только полезные результаты, но и приятные эмоции. Будем рады продолжать сотрудничать с Вами.