IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность сотрудникам Техподдержки за оперативность и терпение.

Ввиду банального отсутствия знаний в некоторых нюансах по работе с инструментами Компании, имели место быть неконструктивная критика и необоснованная претензия. Ребята с пониманием отнеслись и без эмоционально выполнили свою работу на хорошем уровне. Кроме всего прочего была оказана поддержка в решении вопроса вне их компетенции, что помогло быстро и без каких-либо денежных потерь продолжить работу интернет-магазина.

Отдельная благодарность руководству и программистам Компании.

Как и любая естественно-развивающаяся организация, itpanda имеет ряд вопросов требующих доработок и оптимизаций системы управления сайтом. Недавно с ними обсуждались эти вопросы и уже сегодня некоторые из них решились. Для меня это хороший знак. Уверен, по всем остальным пунктам также ведётся работа.

Финансовая стратегия Компании изначально показалась специфичной, но вполне приемлемой. Для клиента имеется возможность "дешево и сердито" создать интернет-магазин для старта, а по мере развития подключать дополнительные платные модули, что поможет сделать сайт достаточно удобным и широко-функциональным.

Кроме того, такая ценовая политика обеспечивает Компании достаточный бюджет для уверенного существования в условиях кризиса, а также стабильного роста в условиях подъёма экономики. Для тех, кто ищет надёжного партнёра, это важный момент.

Рекомендовать команду itpanda не могу, так как не являюсь экспертом в области it-технологий, но как любитель чувствую себя вполне комфортно. Результатами труда сотрудников доволен.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников и нашей компании в целом. Мы очень рады, что наши усилия по улучшению качества обслуживания не остались незамеченными для наших клиентов. Мы стараемся учитывать пожелания наших заказчиков и идти в ногу со временем в плане технических разработок.

Мы всегда готовы выслушать вопросы и пожелания наших клиентов по наполнению и техническим возможностям сайта.