IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Заказала сайт у IT-PANDA в подарок мужу на Новый год. Заказ выполнен в срок, я очень довольна! Огромная благодарность специалисту Алимовой Елене за оперативную и качественную работу, а также за индивидуальный подход и мгновенную реакцию на возникающие вопросы! Спасибо, очень приятно работать! Жду с нетерпением момента вручения подарка и надеюсь на дальнейшую успешную работу с IT-PANDA.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что вам понравилось работать с нами. Будем рады ответить на ваши вопросы по наполнению и техническим возможностям сайта.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.