IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Наша компания Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" довольна сотрудничеством с IT Panda, техническая служба работает четко, заявки фиксируются и оперативно обрабатываются. Ответы понятны обычному пользователю, а в случае возникновения дополнительных вопросов - со стороны технической помощи всегда можно ждать подробных разъяснений. Спасибо за хорошо выстроенную обратную связь с клиентами)

С уважением,

Управляющий партнер

Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"

Кацайлиди Андрей Валерьевич

Нам очень приятно, что вам понравилось работать с нашими специалистами. Мы всегда рады помочь нашим клиентам по всем вопросам и предложениям.

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании и о работе наших сотрудников.