IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Всем привет) Заказали у "Панды" сайт в области строительства. Сначала с нами пообщался мужчина, а дальше по всем вопросам с нами занималась Алимова Елена. Понравилось)

Нам сделали "скелет сайта", наполнением занимались мы сами.

Хочется заметить, что во-первых сам сайт внешне смотрится очень и очень привлекательно, работает быстро и хорошо.

а...

Нам сделали "скелет сайта", наполнением занимались мы сами.

а во-вторых если в процессе наполнения и корректировки данных на сайте возникали вопросы и нужна была помощь, все это решалось довольно качественно и оперативно.

И в-третьих стоимость тоже порадовала!

Так что советуем!

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.

Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов и всегда рады помочь, если возникают вопросы по наполнению и техническим возможностям на сайте!

• Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.