IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м
Tori444 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Заказывала сайт у данной организации. Очень понравился менеджер отдела продаж Пётр, грамотный специалист, все подробно объяснил. Разработкой занималась Елена Алимова, по срокам все было так как и договаривались. Пожелания все учитывались, но конечно, накладки были, возможно в чем - то с Еленой мы друг друга не понимали. Но конечный результат меня радует. Сайт получился красивым, информативным, простым, как и хотелось.

Поставлю 5 с минусом)

Добрый день!

Спасибо Вам за подробный отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией. В процессе создания сайта всегда могут возникать спорные вопросы, но мы стараемся учитывать все пожелания наших клиентов!

Будем рады помочь Вам по наполнению Вашего сайта.

• Добрый день!

Спасибо Вам за подробный отзыв.

Будем рады помочь Вам по наполнению Вашего сайта.