IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Абсолютно согласна со всеми негативными отзывами!!! С ноября 2014 года тянется разбирательство до сих пор. При встрече обещают одно, потом после заключения договора и ежемесячной оплаты в 25 тр, выясняется, что не могут это сделать. Менеджеры постоянно меняются. Никто ничего не знает. Дозвонится не возможно. Поставленные задачи решить не могут. Постоянное враньё! Просто вымогатели денег!!! Ни одного акта не подписано. Идём в суд! Оценку поставила бы жирный минус балл!

По данным имеющимся у нас, работы были приостановлены летом 2015 года. Оплаченные задачи, по данным системы, выполнены в полном объеме и закрыты актами. По памяти, всё остановилось на оценке парсинга и наполнения товаров из-за стоимости планируемых работ.
С менеджером проектов, который работал с Вами, мы не сотрудничаем с октября 2015 года и мы не назначили нового менеджера проектов, т. к. при передачи дел проект выпал из поля зрения, из-за заморозки работ.
Поэтому при обращении к нам сейчас Вашим ответственным сотрудником Еленой, снова назначенный менеджер проектов Людмила руководствовалась той информацией, которая была в системе и сообщила, что работы выполнены в полном объеме, и дальнейшие работы необходимо оценивать, что и производилось.
Видим своей ответственностью:
1) Мы не решили летом 2015 года все вопросы до конца, и никак не отреагировали на приостановление взаимодействия по проекту тогда, и сейчас подошли к вопросу формально, не вникнув в суть;
2) Мы сами не предпринимали и не инициировали попыток довести проект до конца и возобновить сотрудничество за последние 9 месяцев;
3) Мы не смогли обеспечить на должном уровне передачу информации при смене менеджеров, что повлекло за собой дополнительные трудозатраты с Вашей стороны и полную потерю нити взаимодействия.
Обещаем сейчас вникнуть в ситуацию и надеемся, что разрешим все вопросы, и доведем проект до ума! Проект будет выполняться на особом контроле у руководства компании.
К сожалению, вопрос смены менеджера по ведению проекта периодически возникает, кто-то уходит на повышение, кого-то приходится увольнять, а кто-то уходит сам. Особенно большая ротация кадров выпала на 2015 год, когда руководство компании значительно повысило требования к менеджерам проектов и их обязанностям в компании.
Своей задачей мы видим наладить процесс таким образом, чтобы не страдал клиент, и не терялась информация, чего мы не смогли обеспечить в Вашем случае.
В свою очередь, внутри компании уже улучшены стандарты по эффективной смене менеджеров проектов, и внедрён режим наставничества во время передачи проекта на период 1-2х месяцев со стороны бывшего менеджера. Сейчас еще добавим правило назначения ответственных и передачи дел по замороженным проектам.

• Здравствуйте Маргарита! Нашли Вас и Ваш проект. Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией вызвало такие эмоции.
    Видим своей ответственностью: