IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Заказывали разработку сайта компании «IT PANDA» по рекомендации коллег с компании «ОЗОН ФАРБЕ». Заявка на разработку была сделана в преддверии новогодних праздников, поэтому вся работа началась уже после новогодних каникул. Все обязательства по договору выполнили в срок и на профессиональном уровне, так же все обещанные праздничные бонусы в виде дополнительных функций были предоставлены. В процессе наполнения сайта, на все вопросы отвечали подробными консультациями, если, что то не получалось, подключались и доделовали сами, за что им очень признательны. С нами работала Алимова Елена, выражаем ей особую благодарность, надеемся на долгое плодотворное сотрудничество. Компания "ДекорСтен".

Добрый день!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес наших сотрудников и о нашей компании в целом!
Мы всегда стараемся радовать наших клиентов и помогать с наполнением и развитием сайта.

• Добрый день!