IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Здравствуйте Фламперы и его посетители! Долго выбирали где заказать сайт-каталог, чтоб не дорого и чтобы нам понравилось. Отправили заявку по электронке в разные компании нашего города. Откликнулись все. Но как это сделали "itмишки", нам понравилось больше всего. Мы сделали выбор в их пользу. И совершенно не прогадали!!! Я не зря написал, про то как они ответили на письмо в почту, дело в том что именно с первого обращения, они в одном письме, вкратце и понятно смогли смогли донести информацию. И буквально сразу поняли что мы от них хотим. Информативность, профессионализм и обратная связь, в Itpanda- выше всех похвал, это касается любого этапа создания сайта. Особенно хочу выделить сотрудниц: Дина и Дарья. Диана вела наш, не большой проект. Но в середине его ушла в заслуженный, законный отпуск. Но даже будучи в отпуске она, всячески помогала и консультировала. Когда Диана ушла в отпуск, за проект взялась Дарья. И как это всегда бывает, ушел сотрудник курирующий сайт, этот сайт повесили на другова, соответственно у него прибавилось работы, от чего он не рад, да и амбициозность пропадает, браться за другой(чужой) проект. НО!!! не в случае с этой компанией. Дарья, немедлянно и со всей отдачей влилась в наш проект. Я не заметил подмены, почти))) Спасибо девочкам. И всей компании itpanda. Со всей ответственностью могу заявить: в компании itpanda-Екатеринбург работают: отзывчивая, высокопрофессиональная команда настоящих специалистов, на любом этапе создания. За что им огромное, человеческое СПАСИБО!!! Вот собственно их творение: потолки-гармония.рф

Добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов! Нам очень приятно что Вы остались довольны результатом нашей работы.
Будем рады продолжать наше сотрудничество и помочь Вам в продвижении сайта!

• Добрый день!
    Будем рады продолжать наше сотрудничество и помочь Вам в продвижении сайта!

• Да, конечно! За продвижением и развитием, только к Вам.