IT Panda

• Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м
Tori444 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу дополнить отзыв!

Сотрудничаем с компанией и по продвижению сайта. Решили оптимизировать сайт под поисковики, обговаривали на начальном этапе все сроки с менеджером, но в итоге с 24 мая - ни ответа,ни привета от отдела по продвижению. То видите ли у них спец в отпуске и работа встала (несмотря на то, что я конкретно указала, что к июлю-августу хочу чтоб сайт находили через поисковики на первых страницах), собственно, почему меня это должно касаться??? То не понятно по какой причине , тот же менеджер не отвечает на мне уже 2 недели!

Большой минус компании!!!

(10.06.16) PS: Дополняю отзыв. Все проблемы и разногласия были решены , после данного отзыва. Что не может не радовать. 4 поставлю)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что после принятия мер с нашей стороны по данной ситуации Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону! В свою очередь, обещаем сделать все возможное, чтобы качество обслуживания и скорость решения вопросов изменились к лучшему как можно скорее.

• Добрый день!