IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Заказывал два сайта, пока напишу про интернет-магазин торговля инструментом, когда заказывал сам не знал, что хотел. Дизайн предложили, на первом этапе все устроило, в процессе работы начали возникать вопросы с наполнением сайта, приехал все показали, 10 мин времени, Диане спасибо.

И главное принцип матрешки по товарам, зайди туда,...

И главное принцип матрешки по товарам, зайди туда, потом туда, и т.д, особенно если много характеристик на один и тот же товар, не для всех интернет-магазинов удобен!!!! А вид таблица список товаров, несколько столбцов с характеристиками и последний цена, ПАНДА сделать не может, видимо работают с готовыми модулями.

Попросил добавить к сумме заказа в корзине еще строку сумма с ндс, не могут.

А так все работает , наполнять не трудно

По второму сайту будет отдельный отзыв

Артем

• Добрый день!

Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы стараемся учитывать пожелания наших заказчиков и идти в ногу со временем в плане технических разработок, по вопросу вида каталога, а также по всем другим интересующим вопросам Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по адресу help@itpanda.ru и тел.384-01-03 (доб. 112) и мы постараемся помочь Вам в реализации Ваших потребностей.