IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Ужасная компания!!!
Заказал сайт у данной компании заплатил 75000р, прошло 1,5 года, сайт не готов, хотя обещали сделать за 3 месяца. Отдавать его не хотят. Просят еще заплатить деньги.
Все время говорят что перезвонят и полный 0.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Добрый день, Иван.
К сожалению, не смогли найти звонок от Вас в нашу компанию по поводу вопроса о переносе сайта на другой хостинг. Для проектов стоимостью более 40000 рублей мы это делаем за свой счет.
Что и предложили сделать Вам после получения данного отзыва.

По нашим данным сотрудничество и взаимодействие остановилось на предоставлении информации от Вас в том году. Готовы продолжить сотрудничество и завершить проект. Доделать всё, чтобы сайт приносил пользу.
Сожалеем что сотрудничество с нами вызвало такие эмоции- готовы сделать все со своей стороны чтобы урегулировать ситуацию и сделать сотрудничество взаимовыгодным.

• Добрый день, Иван.
    Что и предложили сделать Вам после получения данного отзыва.