IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Компания очень профессиональная, дружный и сплочённый коллектив, в диалогах с клиентом ведут себя очень корректно и дипломатично, охотно отзываются на пожелания клиента, укладываются в более ранние сроки выполненной работы, нежели, указанные в договоре. Есть пост обслуживание клиентов, что очень радует. Рекомендуем обращаться именно, в компанию IT Panda, если у вас будет необходимость изготовить сайт, останетесь довольны. Спасибо.

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вы отметили позитивную рабочую атмосферу, царящую в нашей компании и что мы смогли поделиться этой атмосферой с Вами и выполнить все Ваши пожелания. Будем рады продолжать помогать Вам в развитии сайта!

• Добрый день!