IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

В прошлом году в IT PANDA делали заявку на разработку сайта детской одежды, для оптовых продаж, ребята справились с поставленной задачей на отлично. В этом году было решено сделать еще одну заявку для разработки сайта розничных продаж. Все наши пожелания и замечания были учтены, и выполнены согласно договора. Дружный коллектив IT PANDA проявили к нам свою симпатию и уважение. Спасибо !!!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Нам особо ценно, когда клиенты, с которыми мы уже сотрудничаем, обращаются к нам за помощью по работам для расширения своего бизнеса. Очень радостно, что работа с нашими специалистами оставляет у Вас приятные впечатления! Желаем Вашей компании дальнейшего развития и будем рады Вам в этом помогать.

• Добрый день!