IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Спасибо команде IT Panda за создание российского сайта швейцарской Школы гостиничного бизнеса и международного менеджмента BHMS University Centre.

В первую очередь хочется отметить клиентоориентированность команды. Никаких задержек с ответом, всегда на связи, всегда готовы предложить нужное решение и подкорректировать работу при необходимости....

Сделали по-хорошему простой, понятный для пользователей, практичный сайт с элементарной админкой, в которой ни за что не заблудишься.

Спасибо Ивану Белову и Диане Галимзяновой за ответственную работу.

Соня Панасенко, BHMS

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей системы ITpanda и добрые слова в адрес наших сотрудников! Очень радостно, что Вам легко и удобно работать с нашей платформой! Будем рады помочь Вам в дальнейшем развитии сайта.

• Добрый день!