IT Panda

Веб-студия
  • Екатеринбург, Техническая, 32 — 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 80 м

Спасибо за создание мне личного блога адвоката http://katsaylidi.ru/blog... в рамках существующего сайта, предложенная схема объединения двух платформ действительно заслуживает похвалы.

Просто я уже больше года искал решения, как организовать общение со своей аудиторией за рамками простого общения по телефону и лично, хотелось обсуждать злободневные темы открыто на просторах Интернета. Прикрепление сторонних плагинов на существующий сайт Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры" был не вариант, не хотелось потерять всю ценность оставленных комментариев в случае закрытия сторонних компаний предоставляющих сервис комментирования...

Опыт работы в ЖЖ дал опыт, но индексирования статей там напрямую зависело от пребывания на площадке. И вот, выход найден, теперь размах дан, и все с помощью Вашей компании, буду всем рекомендовать ваших специалистов как отзывчивых, и ответственных, в том числе в части исполнения многочисленных просьб заказчика, простите за вредность, ну вот такие сейчас требовательные клиенты Ваших услуг пошли:)

P.S. отдельная благодарность Марии, которая занимается технической частью, таких сотрудников нужно ценить, и премировать, терпимость и забота о клиенте, вот черты, которые цепляют и дают развитие любому бизнесу!!!

С уважением,

Управляющий партнер

Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"

Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru

г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5

сот. тел.:+7 (912) 67 88 131

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценно, когда клиенты, с которыми мы уже давно сотрудничаем, обращаются к нам за помощью для решения задач и конечно для развития своего бизнеса.

Мы рады, что работа и общение с нашими специалистами оставляет у Вас приятные впечатления! Желаем Вашей компании дальнейшего процветания и всегда будем рады помочь!