IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Добрый день! Возникла необходимость создания сайта, при чем срочно, при чем хоть и без особых "наворотов", но так, чтобы выглядел сайт современно, интересно. Ранее мы с "пандами" работали и осталось хорошее впечатление. В итоге без каких либо сомнений обратились к ним же. Работу с нами от начала до создания сайта курировала Людмила Остащенко. Выбрав из их портфолио шаблон, подходящий нам, приступили к работе после новогодних праздников 2017г-2018г. В итоге сайт выпустили в "свет" 30.01.2018г. Результатом мы довольны - теперь у нас следующий этап по его продвижению))) Хочу отметить один хороший момент по взаимодействию именно с Людмилой, не ленится, сама звонит и пишет, когда нужна информация, поторапливает)), ответила исчерпывающе на все наши вопросы, касательно сайта и работы с ним.

Наша компания "Грин Лайт" занимается сборкой мебели, и наш сайт получился достойным - оцените сами))) Grinlait.ru

В итоге, впечатление от работы с командой IT-Panda самое положительное, абсолютно безоговорочно рекомендую их для работы. Если Вам повезет, с Вами будет работать Людмила.

• Добрый день!

Нам очень приятно слышать такие теплые слова, благодарим Вас!

Очень ценно, что процесс работы с нашими специалистами оставил у Вас положительные впечатления и эмоции. Мы рады, что нам с Вами удалось решить поставленные задачи по созданию сайта, и конечно, будем работать дальше по продвижению Вашего сайта!

Всегда будем готовы помочь Вам в работе с сайтом и в осуществлении новых проектов!