IT panda

Веб-студия
  • Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 — 414 офис; 4 этаж
  • Софьи Перовской 370 м

Хочется выразить огромную благодарность всей команде IT Panda за создание нашего сайта!

Курировал всю работу Петр. Особая ему благодарность за терпение и всегда в срок выполненную работу! Он всегда на связи , всегда поможет, объяснит, в итоге всегда приходим к общему правильному решению. За эти полтора года всегда чувствовалась поддержка и помощь!...

Результатом сотрудничества очень довольны!

Успехов Вам и процветания!

Компания Колибри.

Добрый день!

Мы благодарим Вас за обращение в нашу компанию!

Очень приятно слышать от Вас положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Мы всегда будем готовы подсказать Вам по любым вопросам и прийти на помощь в реализации поставленных задач!

Также желаем и Вашей компании процветания и будем рады нашему с Вами дальнейшему сотрудничеству!

• Добрый день!

Мы благодарим Вас за обращение в нашу компанию!