IT panda

Веб-студия
  • Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 — 414 офис; 4 этаж
  • Софьи Перовской 370 м

IT Panda сделала нам простой рабочий сайт несколько лет назад. В этом году мы заказали редизайн. Получили то, что хотели, довольно быстро и за очень небольшую сумму. У компании хорошее соотношение цена-качество и профессиональные сотрудники. Особенно хочется отметить работу менеджера - Дианы, которая терпеливо и грамотно провела нас через непростые (для нас) этапы настройки и отладки работы сайта.

Добрый день!

Благодарим Вас за этот отзыв.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольными проделанной работой, и чтобы результат приносил свои плоды.

Желаем Вашей компании еще большего процветания, больших продаж и отличных клиентов.

Всегда будем рады помочь Вам в работе с сайтом и подскажем решение, если возникнут новые задачи!

• Добрый день!

Благодарим Вас за этот отзыв.