IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м
Михаил Сапожников написал 2 отзыва об этом месте

Плохая компания, обманывает клиентов и деньги не возвращает за услуги которых нет!!! Не рекомендую!!!

• Михаил, Вы обратились к нам в компанию для того, чтобы реализовать возможность он-лайн оплаты товаров с Вашего сайта. Мы работаем с двумя основными платежными системами, это Робокасса и Uniteller. У каждой из этих систем есть особенности и условия, при которых они подключаются к сайту, о чем Вы были проинформированы.
    Вы выбрали Uniteller, после чего Вам был выставлен счет со стороны нашей компании за подготовку сайта к интеграции с Uniteller , после поступления оплаты данные работы были проведены сотрудниками технического отдела. Далее, с Ваших слов, в течение полутора лет, Вы вели переговоры с сотрудниками Uniteller, чтобы платежная система у вас была подключена, однако, банк отказал вам в подключении. После чего Вы обратились к нам и хотели получить компенсацию за не оказанную услугу. С нашей стороны мы предложили вернуть Вам деньги, которые были оплачены за выполненные работы по интеграции, или же подключить Робокассу. От вас поступило согласие на подключение Робокассы, а вследствие того, что пользование другой платежной системой дороже (это условия работы Робокассы), то компания IT Panda должна вам компенсировать издержки. В виде компенсации вы хотели получить бесплатную интеграцию с Яндекс Маркетом. В связи с тем, что данное требование довольно необоснованно (мы выполнили все свои обязательства по платежной системе, и нам неясно, почему мы должны проводить дополнительные работы), вам было отказано, и в очередной раз предложен возврат средств за неиспользованную услугу.
    Михаил, мы очень ценим вас, как нашего клиента, поэтому готовы прийти к решению, которое устроит обе стороны.