IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

С компанией itpanda знаком давно. Когда-то делал у них сайт-визитку и остался хорошего мнения. Спустя 3 года обратился вновь за разработкой интернет-магазина. Моя оценка - среднее значение из трёх составляющих:

1. Менеджер по продажам. Константин отработал на твёрдую 5. Оперативно, по делу, на доступном языке.

2. Специалист отдела создания сайта....

2. Специалист отдела создания сайта. Дарья - невероятного терпения человек, которая достойно выдержала все мои сверхдотошные запросы и максимально выложилась для их реализации. Так же как и Константин работает оперативно. С огромной благодарностью ставлю ей оценку 5.

3. Возможности интернет магазина в отношении итоговой стоимости за разработку. Без утрирования на натянутую четвёрку. Возможности для меня показались слишком ограниченными. Есть над чем работать. Хотелось бы обратить внимание разработчиков на данный пункт. Необходимо прислушиваться к клиентам и стараться внедрять желаемые инструменты и доработки. Тем более, что на фоне стремительно развивающегося рынка они весьма банальны. Ведь только клиенты совершенно бесплатно помогут Вам предложить лучший продукт, так как укажут на недостатки прежнего.

Не думаю, что изначально приоритетом компании было заработать больше денег за меньшие усилия. Сейчас слабенькое впечатление этого создаётся. Надеюсь ошибаюсь.

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Тем более приятно получить обратную связь от клиента, который обращается в нашу компанию повторно. Мы стараемся учитывать пожелания наших заказчиков и идти в ногу со временем в плане технических разработок. Поэтому уточните, пожалуйста, какие именно инструменты и доработки были бы полезны для интернет-магазина с вашей точки зрения. Всегда готовы выслушать ваши пожелания по внедрению новых усовершенствований в системе IT Panda.

• Здравствуйте!

Куда я могу направить свои пожелания?