IT-progress

Сервисный центр

Обратилась в этот "сервис", необходим был ремонт ноутбука. Позвонила по номеру на визитке 3724437, ответила девушка оператор и сказала, что мастер придет на дом. Пришел, повозился 1,5 часа и запросил 5000 тыс. Заплатила. Ноутбук поработал 2 часа и больше не включился. На следующий день пришел из этой канторы мастер и забрал на глубокую диагностику в сервис на свердлова 4, обещал в течении 3 дней разобраться и перезвонить. Но никто не позвонил. Решила забрать ноутбук, пришла на свердлова 4 и не обнаружила сервис. Позвонила оператору, она отказалась назвать адрес сервиса и номер мастера и вообще она находится в Новгородской области и только принимает звонки. Я конечно начала ругаться и пообещала написать заявление в полицию. Через 15 минут мне перезвонили и принесли ноутбук. Его мне отдали на улице и не захотели общаться. Слава богу вернули. Итог: у ноутбука в нескольких местах поцарапали экран, внутри снесли три детали! Сейчас ноутбук у хорошего мастера по рекомендации и он узнал визитку этой конторы. Говорит знакомая визитка и это 100% мошенники, радуйся что ноут вернули. И ещё они постоянно меняют названия. Надеюсь этот отзыв хоть кого-то убережет!