It`s My City

Интернет-портал

Неожиданный поворот - здесь нет ни одного отзыва! Наконец-то я буду первооткрывателем :)

Если Вы человек, который интересуется жизнью Екатеринбурга, который ищет новые места, интересные события, любит с конструктивной критикой смотреть на изменения в городе и просто делиться приятными фотографиями и эмоциями, то этот сайт станет для Вас спутником жизни. Для меня он точно таковым является.

В течение будней ребята ведут хронику событий, рассказывают о самом важном и необычном в городе очень быстро и с хорошими текстами, которые приятно читать. В понедельник всегда читатели получают расписание интересных мероприятий грядущей недели, а в пятницу - план выходных в городе. Также портал не зациклен только на своих сотрудниках: постоянно идет подборка фотографий из инстаграма жителей города Е, любопытные рубрики с простыми и не очень екатеринбуржцами, а также предложение тем для дискуссий в комментариях и розыгрыши билетов на различные события (мне даже повезло выиграть однажды).

Если суммировать, то это грамотная журналистика, уютная атмосфера и актуальность тем. Спасибо всем, кто работает над данным проектом!

• Все бы хорошо, если не разочаровывающая реклама в каждой третьей статье...

• А что в этом плохого?)) Я просто воспринимаю эту рекламу как рассказ о событиях или наших местных компаниях, что мне очень интересно! :)

• Плохо тем, что : "В Свердловской области, по данным Минздрава России выпускаются лучшие молочные продукты! Целых 5 молокозаводов удостоились этого внимания! В нашем блоге вы можете прочитать обзор избранной продукции, но только от одного бренда, который нам нравится\заплатил за рекламу\нашли информацию").
    Я никак их не обвиняю, время сложное, проект новый. Просто я дальше красивого заголовка уже не захожу (О! 5 брендов, спасибо за инфу, пойду сама погуглю)
    Узнать погоду, посмотреть фоточку города и вспомнить, что пора узнать афишу на неделю - это конечно)