• 8 Марта, 14 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

сходили вчера заправили картридж, вставили в принтер - все работает, замечаний нет. Цены по-моему нормальные, хотя судить не буду раньше ни разу картриджи нигде не заправляли просто покупали новые, но сейчас они стали стоить какие-то нереально бешеные деньги, больше 4000 руб., а заправка нам вышла в 290 руб., в принципе качество печати после заправки не изменилось - так зачем же платить больше...)))) всем рекомендую, кто как и я покупает картриджи, бросьте это дело и просто заправляйте их.

• Здравствуйте. Действительно, новые оригинальные картриджи сильно подорожали из-за курса рубля. А качество печати после 2-3 заправок оригинального картриджа остается хорошим. Дальше, возможно, нужно будет менять барабан (+500 руб.) или еще что-то. Спасибо за ваш отзыв.