Италека

Итальянский культурно-деловой центр
  • Шейнкмана, 30
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 500 м

Прекрасный языковой центр, долго искала хороший центр для занятий итальянским языком, т.к. в большинстве случаев все зависит от преподавателя, изначально он привлек меня ценой и расположением, очень удобно. К счастью повезло и с преподавательским составом, все на уровне , заниматься очень приятно, прекрасный подход к студентам, при пропуске занятия весь материал пройденного высылается на эл. почту. Также хочетсся отметить большое количество открытых уроков и мастер-классов с носителями языка. Получаешь большое удовольствие когда начинаешь понимать итальянцев и можешь сама изъясниться. После занятий остается куча положительных эмоций, всегда можно обратиться за советом и помощью, всю необходимую литературу отксерокопируют если нужно что позволяет экономить деньги. Также отдельное спасибо от моей итальянской семьи за возможность лучше меня понимать:))
Очень рекомендую!!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что обучение у нас приносит не только знания, но и доставляет удовольствие. Постараемся и впредь делать все возможное, чтобы дарить всем тем, кто к нам приходит, исключительно положительные эмоции!