Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Только что заказали 2 пиццы по 40см! При чем одна из них должна быть на тонком тесте, но разницы мы не заметили! Пиццы измерены: одна 40см, другая 30см!!! После звонка по телефону 302-02-22 менеджер на наши замечания о том, что одна из пицц вообще горелая, сообщила, что пицца слегка подрумянилась, (что она проверила её перед отправкой) и вообще нужно смотреть, что берете, да, проверяйте прямо у дверей, на улице, сказала, что пицца на толстом тесте и должна быть меньше (по какой такой причине непонятно?). Никаких альтернативных вариантов решения проблемы предложено не было!!! На вкус пицца тоже оставляет желать лучшего, поэтому обращаться не советуем! Фото почему то не прикрепляется но его можно увидеть здесь: https://vk.com/topic-86757868_31...

Здравствуйте, Настя!
Спасибо большое за ваш сигнал. Мы приняли на работу нового комплектовщика, который по недосмотру допустил к отправке некачественную пиццу. Приносим искренние извинения и посыпаем голову пеплом. ) На 8 марта подарим вам отличные пиццы. :)

Обращаемся ко всем покупателям: на самом деле мы адекватные и хорошие ребята, мы делаем самую лучшую итальянскую пиццу в Кольцово и всего за 1 неделю работы накормили много довольных людей. :) Возможно, у нас, как и у всех, случаются проколы, но мы готовы отвечать за качество каждой приготовленной пиццы. Ждем любую обратную связь на почту: comment-pizza@mail.ru или по тел. 302-02-22, нам очень важно слышать ваше мнение, чтобы стать лучшими в мире. :)

С уважением,
команда ItalianPizza24.ru

• пицца Урод

• То есть когда заказываешь пиццу на толстом тесте диаметром 40 см, нужно знать, что 40 см это 30см???
    Жесть :-D

• Здравствуйте, Настя!