Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Никогда не писала подобных отзывов или жалоб,но тут прям не удержалась!!!Сегодня,12 марта в 21.00 зашла в пиццерию в надежде купить пиццу на ужин,ибо после тяжелого трудового дня поленилась что-либо готовить!Зашла..На кассе стоял молодой человек,ожидал свой заказ(две пиццы с собой).После того,как его обслужили,девушка-кассир Анастасия вместо того,чтобы узнать цель моего визита,убежала в другой конец кассы,по дороге сказав мне "подождите!".Без проблем-стою жду!!!Жду...5 минут...10...15...и никакой на меня реакции!Все это время кассир в паре с седовласым мужчиной считали кассу,заполняли какие-то бумажки.На кухне 100500 человек поваров смотрели на меня сочувствующим взглядом,но помочь,к сожалению ничем не могли!Пока я стояла и ждала,зашли еще два молодых человека,на них вообще никто не обратил внимания!Ну они видят,что я жду и тоже стали ждать.В общем,стояли мы как три тополя...В итоге мое терпение лопнуло и я покинула данное заведение с пустыми руками!Я была не против ожидания,так как хотелось только что приготовленной пиццы!!!Но у меня даже заказ не приняли и значит,что это еще плюс 20 мин на приготовление,так как готовой пиццы на прилавке было только три куска.Итог-голодная и злая варю пельмени)))А так,в целом,я очень рада,что в нашем Кольцово появилось данное заведение!Желаю успехов и процветания!!!!

• Здравствуйте, уважаемая Miss_jilt!

Спасибо большое за сигнал. Ситуация, которую вы описываете, была связана с процессом инкассации. Мы провели работу со всеми сотрудниками пиццерии, сейчас этот процесс происходит быстрее, и мы больше не заставим вас долго ждать.

Очень ждем вас снова, приходите и оцените нашу работу и вкусную пиццу. :)

Также для удобства вы можете воспользоваться предзаказом - позвонив по телефону 302-02-22, можно заказать любую пиццу, и мы приготовим ее к удобному для вас времени.

С уважением,

команда ItalianPizza24.ru