Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
RedMotion написала 4 отзыва об этом месте

Проходили мимо, решили взять по кусочку пиццы на ужин. К пицце претензий нет. Купили из наличия. Горячая, вкусная, ароматная.

Вопросы возникли по работе персонала при прохождении квеста "купи пиццу"

1. Пустой зал. Два посетителя общаются и ждут пока готовится их заказ. Подхожу к кассиру и терпеливо жду пока она ответит на сотовый, затем на стационарный, поругается по поводу доставки, пообщается с коллегой и работниками кухни. И все же соблаговолит заметить, что перед кассой стоит клиент.

2. Пиццерия спланирована так, что из зала в кухню ведет окно, без стекла. Сделано это для того чтобы клиент видел как готовится пицца и чувствовал ароматы кухни. Так вот сегодня около этого окошка собрались все работники кухни и с удовольствием кушали и общались. Вероятно, мы зашли во время обеда.

3. На ценнике написано название и цена пиццы. Рядом стоит тарелка с пиццей. Прошу по названию - три слайса Неополитано. Мне предлагают подождать пока заказ сготовится. Показываю на витрину, сообщаю, что ждать не хочу и хочу это съесть. В ответ сумбурные объяснения про неверный ценник и, что это другая пицца - Примавера.Еще раз терпеливо объясняю, что мне все равно как она называется.

В итоге я получаю желаемое. Но настроение слегка недоумевающее.

Хорошее заведение, вкусная еда. Но вечером сюда лучше не заходить, персонал расслаблен и не особо жаждет работать.

Спасибо, что уделили время и подробно написали о ваших впечатлениях, вы помогаете нам становиться лучше!
Приходите снова, чтобы убедиться в положительных изменениях в работе персонала нашей пиццерии! )

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, уважаемая RedMotion! Спасибо большое за сигнал и за оперативную обратную связь. Мы обязательно проведем работу с персоналом и исправим все недочеты. Больше такого не повторится.

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru