Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Вот впервые оставляю отзыв. Посетили данное заведение с подругой 06.09.15. Я купила один слайс, название не помню, но было много разных видов колбас. Кусок был очень сухой, но я плохо разбираюсь в том какая должна быть пицца. После, нас угостил знакомый целым кругом готовой пиццы, и мы втроём её поели, она была свежей, очень мягкой и вкусной. Итог, ночью мне стало плохо, не буду в красках описывать на сколько плохо, но, если бы я взяла чек, то не оставила бы это просто так. Теперь буду знать что пиццу в этом заведении можно брать только кругом, а не нарезанную, которая, бог знает сколько лежит. Лично я больше не приду и не посоветую.

• Здравствуйте, уважаемая benefis213!
    Время хранения слайсов на витрине составляет не более 3 часов, мы тщательно за этим следим.

Пожалуйста, напишите нам ваши контактные данные на почту comment-pizza@mail.ru или через форму обратной связи на сайте ItalianPizza24.ru, чтобы мы могли с вами связаться, уточнить подробности о вашем заказе. Надеемся, вы найдете несколько минут для телефонного разговора с директором пиццерии. Заранее благодарим за обратную связь!

С уважением,
    команда ItalianPizza24.ru