Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Любовь написала 3 отзыва об этом месте

Каждую неделю заказываем у вас пиццу, всегда были довольны , но последний заказ разочаровал, заказали пиццу Гавайскую 40 см а точнее томатный соус! Потому что кроме него в пицце практически отсутствовали ингридиенты, первый раз такое ,обычно привозили отличную пиццу с большими кусочками курицы и ананаса , поэтому есть с чем сравнить, исправляйтесь !!! Очень любим вас , p.s отдельно радуют появление новинок , хочется попробовать) не разочаруйте.

Любовь, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Отправьте, пожалуйста, нам на почту comment-pizza@mail.ru ваш контактный номер. Мы обязательно с вами свяжемся, чтобы разобраться в ситуации, провести работу над ошибками и в будущем делать только вкусную пиццу :)

С уважением,

команда ItalianPizza24.ru