Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

Удивили! В Кольцово была проездом. Взяла круг 30 см примавера. Готовят в течении 10 минут . Попутно купила горячий шоколад.
Есть туалет. Маленький,напротив выхода,но есть. Рекомендую в туалете включить радио,жутко неудобно мыть и сушить руки-шумно.
В помещении чисто. Девочки приветливые.
Собственно про пиццу. В рекламе указано,что собственного...

В помещении чисто. Девочки приветливые.
Собственно про пиццу. В рекламе указано,что собственного производства. Если так,то твердая пять! Тонкое тесто. Немного острая. Вкусный соус. Не пересолено.Все в меру. Только укроп не люблю на пицце,надо будет предупредить,если еще заеду. Очень оригинально упаковано:перевязано ленточкой, дают в упаковке салфетки,зубочистки и жевательную резинку. Порадовали. Цена соответствует качеству.
Кстати. В ожидании блюда скучать не будет -есть бесплатный Wi-Fi.
Снимаю звезду за туалет.

Здравствуйте, Счастливая! Здорово, спасибо большое за ваш отзыв! :)
Конечно, у нас вся пицца собственного производства. По поводу радио обязательно примем в работу, спасибо за комментарий.
Ждем вас снова! :)

Всегда ваши,