Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Живу в Кольцово.И радуюсь что у нас есть такая замечательная пиццерия!

Частенько заказываю пиццу(Примавера forever)

Девушки работают доброжелательные.Приятно как зайти в пиццерию сделать заказ,так и по телефону.

Живу в Кольцово.И радуюсь что у нас есть такая замечательная пиццерия!

Частенько заказываю пиццу(Примавера forever)

Были конечно и небольшие замечания(например доставили пиццу 40 см,вместо заказанной 30 см).Но я не злой человек,у каждого могут быть проколы.Тем более поток заказов весьма существенен.

Приятно,что есть служба контроля,которая периодически звонит.Узнают все ли понравилось и есть ли какие пожелания)Правда у меня всегда одно пожелание - брусничный морс))Хотя я полюбил и морс из облепихи...

Меню тоже расширяют,как вводят новые рецепты пицц,так есть и десерты,по вполне демократичным ценам.

Спасибо Вам за работу!

P/S Цены конечно повысились,по сравнению с началом работы пиццерии.Но как говориться,а где они не поднялись)

Хотя при заказе через интернет минус 10% от суммы заказа.Приятно)

Здравствуйте, Артем!

Спасибо большое за подробный отзыв, нам очень приятно! :)))

Мы всегда очень стараемся, чтобы радовать вас вкусной пиццей и другими блюдами меню. :)

Пожелание про брусничный морс приняли в работу, спасибо!

Всегда ваши,

команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, Артем!

Спасибо большое за подробный отзыв, нам очень приятно! :)))

Пожелание про брусничный морс приняли в работу, спасибо!

Всегда ваши,

команда ItalianPizza24.ru