Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Х Х написала 5 отзывов об этом месте

Наша семья стала поклонниками этой пиццы! Очень вежливым и доброжелательным персоналом учитывается даже моё пожелание об отсутствии яиц в составе теста! Обожаем Вашу пиццу! Спасибо. Всегда моим детишкам дарят подарки( хотя приходится дарить четыре!), ни разу не испытала негативных эмоций обращаясь в эту пиццерию. Очень удобно делать заказ через сайт. Отличная упаковка с наклейками с названием и пломбой! В комплекте салфетки с приборами, зубочистки и жевательная резинка. Ребята, так держать! Спасибо за качество, вкус, сервис, желание быть лучшими! Даже такому капризному человеку, как я Вы угодили на 100%. И пусть пицца не совсем соответствует канонам здорового питания, иногда даю себе насладится ей, но только Вашего производства!!!💋💋💋

Здравствуйте, уважаемая X X!

Здорово, большое спасибо вам за отзыв, нам очень приятно!!! Будем стараться радовать вас и дальше. Приходите к нам почаще! :)

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• Включите в меню бездрожжевую основу для пиццы пожалуйста и мы будем заказывать почаще 😘

• Здравствуйте, уважаемая X X!

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru