Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Х Х написала 5 отзывов об этом месте

Сейчас хочу написать про доставку. В один не самый радостный день в моей жизни, у меня, когда я ехала с маленькими детишками по ЕКАДу сломалась машина прямо на трассе... Зима, холод, машина не едет. Детей забрать не кому и не куда, машину не оставить. Вызвали мастера, но ремонт затянулся на два часа. При чем мастер говорил, что вот-вот сейчас ремонт закончится, т.е. считала, что сейчас мы поедем. В конце концов дети проголодались и замёрзли . Мастер в очередной раз сказал, что через 30 минут все будет готово, но я уже решила детей голодом не держать и попробовать заказать доставку на трассу и при отсутствии наличных денег, только карта. Так нам очень быстро привезли горячую еду прямо на трассу, детям подарки, рассчитали безналом! И при этом ни разу не почувствовала даже нотки недовольства из-за того, что я толком даже адрес не могла назвать. Нашли нас , созванивались, уточняли. Спасибо вам большое!

Здравствуйте еще раз, уважаемая X X!

Здорово! Спасибо! Ваши отзывы радуют всю команду пиццерии ItalianPizza24.ru! :)))

Что касается филиала на Ботанике, в ближайшем будущем не планируем, но будем пристально об этом думать. )

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• А вы не хотите на ботанику возить или филиальчик тут открыть?

• Здравствуйте еще раз, уважаемая X X!

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru