Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Прошу вас , станьте прежними ( сегодня ночью заказали пиццу и чизкейк. Пицца странная очень , совсем не как раньше . Раньше мы набрасывались на этот ароматный горячий круг , а сегодня съели по кусочку и больше есть желания не было 😑 чизкейк - это особенно обидно . Это сладкий омлет , серьёзно . Я выкинула ( есть это невозможно . Ранее привозили вкусноту такую , а теперь мы просто боимся заказывать у вас .

Здравствуйте, уважаемая Мewmewkitty!

Пожалуйста, уделите нам пару минут для общения, чтобы выяснить подробности вашего заказа и чуть более конкретизировать ваш отзыв.

Напишите нам на почту comment-pizza@mail.ru ваши контактные данные, с вами свяжется директор пиццерии. Спасибо!

Всегда ваши,

команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, уважаемая Мewmewkitty!

Всегда ваши,

команда ItalianPizza24.ru