Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Доброго всем времени суток!

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями. Сегодня впервые попробовали пиццу от ItalianPizza в Берёзовском. Взяли фирменную с курицей, большой круг (40 см). Были очень приятно удивлены. К сожалению, целиком пиццу снять не успела, т.к. ее быстро съели )) Потрясающее тесто, начинки не пожалели, все продукты свежие. Приехала к нам пицца точно к назначенному часу, свеженькая и тепленькая. Съели с большим удовольствием.

Приятным бонусом стал стаканчик с оливковым маслом и специями, который находился прямо в коробке вместе с блюдом. Такая заправка придала пицце истинный итальянский вкус. А также надпись "Улыбнись" на внутренней стороне коробки. Позитивненько )) 😄

Отдельное спасибо пунктуальному и вежливому курьеру с необычным и красивым именем ; ) Обязательно попробуем заказать у вас еще какую-нибудь вкусняшку!

Мы очень рады, что вам все понравилось. :)

Приходите к нам почаще! ))

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, уважаемая Maruska! Спасибо большое за ваш отзыв и подробные комментарии!
    Мы очень рады, что вам все понравилось. :)

Приходите к нам почаще! ))

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru