Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

На днях проезжала мимо по делам. Заехала взять с собой пиццу. К еде нареканий,как всегда нет. Сама живу на Уралмаше,в Кольцово проездом. Но обязательно раз в месяц круг пиццы у Вас беру. Девочки вежливые. Еда вкусная. Все безупречно. Но туалет... Слелайте что нибудь уже! Я не один посетитель. Зашла после кого- то,а вытяжка то где? Чисто. Но неприятно. И музыку обещали. Понимаю,что у Вас не кафе,но сидела женщина с детьми и я так понимаю,таких много. Не все же мимо проезжают. И еще. Не местный житель,но если к Вам ходят с детьми-поставьте один маленький столик. Мама залезла за стойку,а дети внизу как могут развлекаются.
Хотя местным может и пойдет,но больно уж хочется поставить вам все звезды ,но не получается.

Здравствуйте, Счастливая!
Спасибо большое за ваши комментарии. Радио в туалете реализуем в ближайшее время, вытяжку попробуем сделать при наличии технической возможности.

Для детского столика у нас, к сожалению, недостаточно места. Когда сделаем летнюю веранду, там обязательно будет дейсткий уголок. :)

Ждем ваших новых заказов! :)

С уважением,
команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, Счастливая!

Ждем ваших новых заказов! :)

С уважением,
    команда ItalianPizza24.ru