Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

расскажу немного о своих впечатлениях от пиццерии.

пиццу берем довольно часто - она вкусная. от слова "очень" :)

но и здесь не без проблем.

заказ: круг пиццы, два десерта, а именно венский торт и чизкейк. пиццу с удовольствием съели, а десерты выбросили. от них пахло посторонними продуктами - каким-то болгарским перцем, например, вкус был просто отвратительным. очевидно, что товарное соседство было нарушено. сроков годности на коробочках с десертами тоже не было.

через некоторое время на десертах появились наклейки с датой изготовления, как я понимаю, но по законодательству этого недостаточно. десерты больше не берем.

заказ: круг пиццы "сливочная филадельфия", уже в который раз. вся пицца почему-то была залита маслом, жирная. впервые такое видели, разочаровались!

заказ: круг пиццы, коробочка пончиков (попробовать). пицца великолепна, а вот пончики... жирнючие. словно масло ешь. срока годности, увы, опять не было. на прилавке с пончиками рядом лежит колбаса. ну да, колбаса в своей упаковке, но всё равно как-то не очень хорошо это дело вместе выглядит.

еще покупали мороженку. а она выглядела так, словно ее уже кто-то ел. половины не было. ну ладно, это уже не такой огромный косяк пиццерии, как производителя мороженого... но мороженое можно немножко прощупать, чтобы брак до холодильника не добрался, думаю.

с главной задачей - приготовлением вкусной пиццы, справляются прекрасно.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спасибо большое за отзыв и конкретные замечания. Мы обязательно примем их в работу.

Если вам не сложно, уделите, пожалуйста, пару минут для общения с директором пиццерии, чтобы мы могли уточнить подробности о вашем заказе и провести работу над ошибками. :)
Отправьте, пожалуйста, ваш контактный телефон на почту comment-pizza@mail.ru.
Спасибо!

С уважением,
команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Отправьте, пожалуйста, ваш контактный телефон на почту comment-pizza@mail.ru.
    Спасибо!

С уважением,
    команда ItalianPizza24.ru

• спасибо, что читаете отзывы. заметны изменения :)
    связываться напрямую, к сожалению, пока смысла не вижу, так как даже не вспомню, когда какой заказ был сделан.