Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Вообще, ребятки могли бы зарабатывать в разы больше. Сейчас они работают в режиме "Сонные черепахи бегут к вам со всех ног и добегут, если не уснут" Заявки с сайта не обрабатываются, девочка перезванивает через полчаса. Доставка в соседний дом от пекарни 1,5 часа. Телефон на сайте с мобильника не набрать , так как он без кода города :) девочка 10 раз сказала, что "слишком много заказов" :) При попытке им позвонить 15минут, Карл! ПЯТНАДЦАТЬ минут!!!! я висел на трубке мобильного и мне так никто и не ответил :))) Это феерический пи....!! Огни всеми силами отбиваются от долбанных покупателей а те лезут и лезут и не смотря ни на что покупают!!!! :)) Короче, рекомендую заказывать накануне или за неделю! Все таки уровень конкуренции у нас все еще никакой, вот люди предпринимают все возможное, чтобы никто не покупал, но все равно покупают :)))) Не знаю что им ставить из звезд, по идее они совсем не работают, но пицца неплохая, поставлю 2, чтобы боссы обратили внимание и поправили ситуацию.

Но пицца недорогая и вкусная. Если научатся работать могут всех уделать. Ведь и Domino's Pizza все свои миллиарды заработали сумев сделать лозунг "Свежая пицца за 30 минут или меньше- гарантированно" реальностью

Здравствуйте, Василий!

Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, вы сделали заявку в день, когда на нас посыпался большой ажиотаж заявок, и потому не смогли оперативно справиться со всеми заказами.

Приносим извинения за неудобства.

Закажите у нас еще раз, и вам обязательно понравится! :)

С уважением,

команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, Василий!

Приносим извинения за неудобства.

Закажите у нас еще раз, и вам обязательно понравится! :)

С уважением,

команда ItalianPizza24.ru