Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Всем привет! Заказал пиццу... Заказал я на сайте, микс. Лука нет, хотя именно поэтому поводу я заказал его. Томатный соус и фарш лежит на пицце одной большой горкой вот фотки чтоб не думали что нагнал.

• Уважаемый petin.91! Благодарим вас за отзыв, пусть даже такой, не самый удачный в нашей работе. Мы обязательно исправим ошибки, ваше замечание приняли к сведению. Будем надеяться, что вы еще не раз попробуете нашу пиццу и, мы уверены, останетесь довольны))) Спасибо, что уделяете нам время. Также хотим сделать вам сюрприз от нашей пиццерии, для этого оставьте ваши контакты на почте comment-pizza@mail.ru, оператор с вами свяжется и все расскажет. Всегда Ваша, команда ItalianPizza24.ru:-Ъ