Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
RedMotion написала 4 отзыва об этом месте

UPD 7 марта позвонил представитель пиццерии. Ситуация со специями улажена. Человеческий фактор. Ситуация на контроле. Обещали исправиться. Спасибо, Наталья!

Я честно ждала неделю прежде, чем написать отзыв.

26 февраля, в пятницу, через сайт заказали пиццу по-деревенски. Заказ № 3901 В комментарии к заказу дословно написала следующее: "Пожалуйста, не сыпьте ничего на пиццу. ПАПРИКУ НЕ НАДО!" (чек прилагаю)

Оператор перезвонила и приняла заказ с временем готовности 20:15. Девушка, уточнила есть ли дети. Деть подруги прыгал рядом и радостно вопил, что он есть. В заказ сделали отметку о каком-то подарке для ребенка.

В 20:15 пиццу забрали. Проверять на месте не стали. И зря. Дома, когда открыли коробку были неприятно удивлены. Край пиццы оказался слегка подгоревшим и пицца была посыпана кунжутом.

Я перезвонила оператору и уточнила видели ли они мой комментарий к заказу. Девушка приняла жалобу и обещала, что со мной свяжутся. Не связались.

По итогу - лимонад отлично, очень вкусный, как в детстве. Советую и всяко рекомендую.

Картошка фри - хорошо, нормальная по размеру порция, вкусно. Соус идет к картошке бесплатно.

Пицца - кунжут мы аккуратно стряхнули, а подгоревшую корочку выкинули. В целом вкусно.

Надпись внутри на коробке "Хорошего дня!" - очень мило и приятно. Спасибо!

Разговаривать по поводу кунжута, паприки и еще чего-то с девушками на кассе - бесполезно. Они говорят, что сыпать специи это прямое указание начальства.

В принципе, мне не интересно кто, что и зачем сыплет в пиццу. В меню на сайте, в буклете и, скорей всего, в технологической карте - специй нет. И комментарий к заказу читается однозначно.

На мой прошлый отзыв я получила отписку по поводу того, что "можно попросить и вам ничего не будут сыпать".

Попросила. И что? Нужно было перечислить все специи, которые не нужно сыпать на пиццу?

Вяло надеюсь, что ситуация исправится. Пока мы решили воздержаться от заказа пиццы у вас.

Кстати, ребенка успокоили с трудом. Ребенок слышал, что ему тетя обещала подарок. В чеке подарок есть, а подарка нет. Объяснили малышу, что тетя к вечеру просто устала и забыла положить игрушку.

Здравствуйте, уважаемая RedMotion!
Спасибо, что традиционно благодаря своему неравнодушию помогаете нам становиться лучше! :)

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• сколько раз уже всех подводило это неудобство перед доставщиком, проверить товар! Всегда все проверяю с каменным лицом и пофиг что там он подумает. А вторая звезда да лимонад?

• Ага. За лимонад.

Понимаешь, в чем вопрос. Мы живем примерно в квартале от пиццерии. И доставкой пользоваться смысла нет. Ожидание выходит слишком долгим.

Схема получается - заказал через сайт и сам через час пришел забрал. Обычно пицца готова быстрее часа. И уже стоит тебя ждет. Приходишь, рассчитываешься и бегом домой есть пока не сильно остыла.

Нарекания начались недавно из-за специй. Но тк комментарий к заказу читается весьма однозначно - даже в голову не пришло, что что-то не так.

• так пусть начальство само ест свою пиццу, раз на клиентов совсем не ориентируются. похоже на отмазку чем на адекватный ответ..

• Здравствуйте, уважаемая RedMotion!

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru

• Благодарю за ответ и за пиццу.

Крайний раз заходили к вам в сб вечером.
    Деревенская пицца на витрине была обильно посыпана кунжутом... фото сделала...