Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Дважды кушала местную пиццу:

- первый раз друзья заказывали на дом: доставили во время, все хорошо, подарок для ребенка положили. Пицца вполне себе достойная! Тесто тонкое и начинка присутствует. В общем все понравилось.

Дважды кушала местную пиццу:

- второй раз сама заказывала, через сайт - прикольно, очень удобно что видно заказ, можно ДОСЫПАТЬ начинки! Скидка 10% не может не радовать! Ну и еще карта бонусная! Совсем хорошо! Оформили самовывоз, девушка перезвонила - уточнила заказ, затем другая девушка перезвонила, сказала "ваш заказ будет готов через 10 минут", а это было даже раньше намеченного времени. Заказ забрали, оплатили безналом. Пицца опять таки довольно вкусная! Брали картофель фри, он правда полежал, но вообще не фонтан - в пластмассовом боксе отсырел и стал слишком жирный, может вкусный, если есть сразу и был несоленый, хотя соус к нему идет в НАБОРЕ, а не как обычно - за отдельную плату. Пицца вот своих свойств не теряет и на следующий день, даже холодная. И пончики откровенно огорчили( во-первых они маленькие, опять таки жирные, да и заливка их не возбудила. Лимонад вкусный! Тесто для выпечки у них продается хорошее! Расположение удачное, да и вообще радостно, что в Кольцово что-то подобное появилось! Тем более КРУГЛОСУТОЧНОЕ!!!! Хочу еще попробовать пасту и десерты, так что мои заказы в этом заведении только начинаются! Желаю успехов и процветания! Внутри была недолго, вроде все чисто, опрятно) За картошку и пончики - 4 балла!

Здравствуйте, Newsik!
Спасибо большое за подробный комментарий, мы рады, что вам у нас понравилось!
Комментарий про картошку и пончики приняли в работу.

Ждем вас снова, приходите к нам почаще! :)

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, Newsik!
    Спасибо большое за подробный комментарий, мы рады, что вам у нас понравилось!
    Комментарий про картошку и пончики приняли в работу.

Ждем вас снова, приходите к нам почаще! :)

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru