Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Первый раз попробовали пиццу которую выйграли, пицца оказалась ну очень вкусная, тесто тонкое а начинки много, каждая коробочка переплетена лентой и внутри написали "Хорошего дня"! Так же дополнительно дают салфеточки, жевачки и зубочистки))) Это очень здорово.

Нам так понравилось что решили теперь заказывать тут с сайта, а там скидка 10 % что тоже очень здорово! Дают детям подарки и можно к пицце заказать добавку начинки)) На счет доставки не совсем поняла, забирали сами с кольцово.

• Здравствуйте, Hellenic!
    Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень рады, что вам у нас нравится. :))
    У нас есть доставка по Кольцово и ближайшим районам, можете заказывать так же через сайт или по телефону колл-центра.

Приходите к нам почаще! ;)

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru

• Дорогая наша Hellenic! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы отметили качество продукции и сервис нашего заведения))) В меню сейчас появилось много новинок, приглашаем попробовать их, уверены, вы останетесь довольны. Акция для детей у нас проходит ВСЕГДА))). Также хотим сделать вам сюрприз от нашей пиццерии, для этого оставьте ваши контакты на почте comment-pizza@mail.ru, оператор с вами свяжется и все расскажет. Спасибо, что уделяете нам время, Всегда Ваша, команда ItalianPizza24.ru:-)