Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Матильда написала 2 отзыва об этом месте

Все вкусно, вкусная пицца, паста очень недорогая и свежая, но у вас есть огромная проблема-курьеры. Объясните какого черта они сидят на местах, которые предназначены гостям. Мы не могли начать есть, по причине того что не было мест, два из них занимали курьеры. Не стыдно?То малолеток полное заведение, которые там просто греются с одним стаканом лимонада на всех, орут и мешают, то теперь еще курьеры.

• Добрый день, Матильда

Спасибо большое, за ваш отзыв, мы обязательно примем меры по данному вопросу. Разумеется, наши курьеры не должны занимать посадочные места, отведенные для наших клиентов и мы с вами абсолютно согласны. Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, не могли бы вы отправить свои контактные данные нам на почту comment-pizza@mail.ru

Уделить пожалуйста нам буквально 10 минут вашего личного времени, с вами созвонится директор пиццерии.

Спасибо!

Всегда ваши,