Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Заказали пончики и карбонару. Курьер пришёл на 15 минут раньше, намекнул, что ждал нас, хотя по сути мы рассчитывали придти домой к ровно назначенному времени - пришлось поторопиться. Паста оказалась сухая, бекона было примерно 2-3 кусочка + абсолютно холодная и далеко не указанного размера порция. Пончик "с фруктовой" глазурую оказался совсем никак на картинке,с каким-то абрикосовым джем и жёсткой кондитерской посыпкой. В общем заведению больше 1 балла из 10 дать невозможно.

Добрый день, Вера

Не можем найти ваш заказ в системе.
Напишите нам, пожалуйста, ваши контактные данные на почту comment-pizza@mail.ru, чтобы мы могли с вами связаться и выяснить подробности о вашем заказе.

Уделите нам пару минут для личного общения с директором пиццерии.

Спасибо!

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• Добрый день, Вера

Не можем найти ваш заказ в системе.

Уделите нам пару минут для личного общения с директором пиццерии.

Спасибо!

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru

• Конечно, паста в этом заведении стоит 150 рублей. Что можно было ожидать? То, что там 2-3 кусочка бекона - это уже очень хорошо