Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Обычно заказывали вкусную пиццу. Сегодня увидела рекламу быстрых домашних пирогов и заказали пирог с КАПУСТОЙ. В результате принесли мы в гости пирог с капустой и ФАРШЕМ. Почему не указывается полностью состав начинки : с капустой и мясом? Я очень расстроилась. Конечно, все, кроме меня покушали этот пирог. Но пироги я там больше не закажу. Неужели я должна расспрашивать о составе. И в чеке указано, что пирог с капустой. И в рекламе отдельно с мясом написано, что есть пироги. Видимо, неграмотно сформулировано. В общем, заказывайте, но, если вам что-то принципиально в составе, уточняйте сами все. Пицца всегда хорошая.

Здравствуйте, z.a.levina!
Это очень странно, у нас в принципе нет пирогов с мясом, у нас есть 3 пирога - пирог с картошкой и сыром, с капустой и с картошкой и грибами, в пирог с капустой не мог попасть мясной фарш - даже случайно.
Возможно, вам так показалось из-за обжаренного лука?

Напишите, пожалуйста, на почту comment-pizza@mail.ru ваши контакты, чтобы с вами мог связаться директор пиццерии и выяснить подробности вашего заказа.

Будем очень ждать!
Спасибо!

Всегда ваши,
команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, z.a.levina!
    Возможно, вам так показалось из-за обжаренного лука?

Будем очень ждать!
    Спасибо!