Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

Отличная пиццерия, всегда очень вкусно!!!Пробовали все вкусы, и не одна пицца нас не огорчила. Доставка супер, привозят очень быстро и горячую...ощущение, как только из печи достали, ароматная и божественно вкусная!!!Всем любителям пиццы советую!А ещё очень нравится разнообразие акций, ну молодцы ребята ни про кого не забыли, огромной ВАМ удачи в вашем деле, спасибо повару, службе доставки и конечно девушкам операторам!!!Успехов ВАМ!!!

Здравствуйте, Лили!

Спасибо большое за отзыв - он очень душевный, и нам искренне приятно и радостно читать такие добрые слова!

Мы рады стараться и счастливы, что вам у нас нравится!

Ждем вас в гости ;)

Всегда ваши,

команда ItalianPizza24.ru

• Здравствуйте, Лили!

Мы рады стараться и счастливы, что вам у нас нравится!

Ждем вас в гости ;)

Всегда ваши,