Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

06.09.2016г. примерно в 7 вечера заказала на вынос пиццу "Немецкая с горчицей" 40 см, принесла домой, открыла и расстроилась(( было очень мало помидоров (буквально один маленький кусочек, порубленый на супермаленькие кусочки), без зелени вообще, такой же маленький кусочек колбаски, так же порубленый как помидорка, чуток сыра, т.е. было одно тесто! В таком случае она не стоит 479р! Зачем обманывать людей и брать такие деньги(( остался неприятный осадок, лучше я в центре куплю и повезу в автобусе, чем куплю рядом с домом!

• Добрый день, уважаемая Александровна!

Пожалуйста, напишите нам на почту comment-pizza@mail.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и выяснить подробности о вашем заказе.
    Дело в том что нам не поступало ни одного сигнала от других клиентов о некачестввенной пицце, и чтобы разобраться в вашем отзыве, нам очень важно понимать конкретику.

Пожалуйста, уделите нам пару минут для личного общения :)

Ждем вашего ответа.
    Спасибо!

Всегда ваши,
    команда ItalianPizza24.ru

• Спасибо, что вы отреагировали на мой отзыв! Ваша пицца, которую мне принесли абсолютно отличается от той, которую принесли в первый раз! Хорошо, когда вы действительно серьёзно относитесь к своим посетителям!

• Дарья Александровна, спасибо за комментарий, мы очень рады :)