Italianpizza24.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Агрономическая, 28 — 1 этаж
  • Сухоложская 390 м

Был сегодня у вас первый раз. Раньше всегда брал у именитого конкурента «С». Сегодня случайно наткнулся на вас. Заказал самовывоз с Агрономической. И пошли с ребёнком гулять и попутно забрать пиццу. Очень удивился когда увидел хорошую пиццерию изнутри и внутри. Здесь можно и внутри посидеть покушать Вкусную пиццу, а она реально ооочень вкусная. Сочная, много начинки! Забрать с собой, или заказать доставку. Но разочаровал сервис на кассе. Ни здрасьте ни до свидания банальных. Подошёл к кассе ноль эмоций, зачем я вообще стою и что мне нужно узнать никто не хотел. Пока сам не разжевал. Поработайте пожалуйста над сервисом.

• Добрый вечер, Максим Симагин!

Мы благодарим Вас за отзыв и поданный сигнал.

Вся информация по Вашему обращению будет передана в работу руководителя пиццерии и проведена работа с персоналом.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше)

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу кухню.

Надеемся и дальше видеть Вас нашим постоянным гостем)

Также от лица компании поздравляем Вас и Ваших близких с Новогодними праздниками!

С Уважением, команда ItalianPizza24.ru.