ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Станция Кольцово 370 м
plastekmax написал 2 отзыва об этом месте

Как Вам сказать, поменяли меню, поменяли количество начинки. Раньше брал Филадельфию, больше брать не буду, но ребенку понравилось так как не любит рыбу, ее там очень мало и выковыривать не пришлось. Ладно думаю главное перекусить. Заказал сегодня 3 пиццы (ранч, диабло, и маргаритку.) К диабло и маргарите вопросов нет, но вот ранч не выглядет так как на фото, такое ощущение что тупо забили и не положили начинку.

Фиг с ним и это съедим. во вложении фото как выглядит на сайте и и как на сомом деле.

Плюсы ставлю, за правильно про печеную, за скидки при само вывозе, находятся рядом, меняется меню, ну и новый сайт. Ну а минус за начинку.

Старайтесь ребята, работать по рецептуре которую вы сами официально заявляете, иначе останутся одни коржи))))

• да и простите, не на ракетной а на Агрономической.

• Уважаемый plastekmax! Ваши отзывы крайне важны для нас. Мы стараемся повышать качество блюд и обслуживания исходя из каждого замечания, учитываем все допущенные ошибки. Вас благодарим за поданный сигнал, обещаем разобраться в ситуации. Ваши комментарии обязательно примем во внимание. Также мы приготовили вам приятный сюрприз, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши контакты, оператор свяжется с вами и все расскажет. Спасибо, всегда ваши, команда ItalianPizza24.ru